Проект "Фабрика звезд" обрел свою популярность своим музыкальным направлением, а также и личной жизнью конкурсантов. Публика с интересом наблюдала за тем, как развиваются отношения у молодых артистов.

Самым запоминающимся оказался роман Никиты Малинина и Марии Вебер. Артисты на камеру показывали свои чувства. Но, как оказалось, все это было только лишь для пиара, сообщает Starhit.

О том, как развивались отношения у ребят, рассказала продюсер "Фабрики звезд" Василина Михайловская. Она отметила, что на момент съемок Вебер не было еще восемнадцати лет, поэтому за парой был особый контроль.

"Мы следили за тем, чтобы ничего незаконного не случилось. Моя любимая история — ночь, Малинин лезет к Вебер. Аппаратная на ушах, все орут: "Ей 16! Нас всех посадят!" Камера за ним наблюдает и шевелится. Малинин поворачивается: "Нет?" Камера ему кивнула, и он все понял", — рассказывала Василина.

Известно, что после проекта у обоих участников сложилась личная жизнь. Вебер дважды была замужем, а Малинин до сих пор женат на девушке, с которой состоял в отношениях на момент участия в проекте.