Продюсер Лавров заявил, что поп-звезда Филипп Киркоров, потеряв возможность гастролировать по России, лишился главного источника доходов, пишет "Московский Комсомолец".

Многие полагают, что звезда российской сцены заработал достаточно денег, чтобы не работать до конца жизни, однако концертный продюсер Сергей Лавров убежден, что это не так. Он уверен, что Киркоров не сумел сколотить крупное состояние, в отличие от многих своих коллег.

"Нельзя утверждать, что у Киркорова много денег. Он всегда жил сегодняшним днем, особенно при подготовке своих новых шоу. Все средства уходили на это. Я знаю об этом, так как покойный Гена Рыбак был моим лучшим другом. Филипп никогда не экономил на своих выступлениях. Он вкладывал все свои деньги, брал кредиты, чтобы создать качественный продукт и удивить зрителей. Много денег уходило на костюмы и декорации", — заявляет Лавров.

По мнению продюсера, по причине огромных вложений выступления Киркорова были не просто концертами, а дорогими музыкально-театральными представлениями.