Концертный директор Сергей Лавров, который раньше сотрудничал с певицей Наргиз рассказал о неподобающем поведении артистки, страсти к алкоголю и капризах.

Продюсеру Сергею Лаврову пришлось несколько лет терпеть безумные прихоти Наргиз. Певица пристрастилась к алкоголю, вследствие чего могла перенести концерт в этот же день, вносила в райдер немыслимые пункты, но при этом на сцене всегда вела себя профессионально и выкладывалась на все 100 процентов.

"Просто в ее случае: „Бог дал талант, а мозгов не дал“. Она могла запросто проснуться утром и сказать, что у нее не звучит голос, поэтому она не поедет на вечерний концерт. Хотя всю ночь до этого бухала. Или потребовать перенести концерт на два дня. Однажды она вообще заявила, что не поедет на концерт, пока ей не предоставят автомобиль с кроватью. В кресле она ехать не хотела: требовала кровать. Плюс — выпивка", — рассказывает Лавров.

Напомним, что въезд в Россию певице запрещен до 2072 года из-за антироссийских высказываний. Сейчас Наргиз находится на родине - в Узбекистане. Концертов в плане артистки пока не значится, но свою деятельность она не завершила. Недавно певица анонсировала выход нового клипа в своих соцсетях, пишет StarHit.