Накануне уполномоченный по правам детей Ирина Волынец заявила, что действующих судей шоу "Голос.Дети" нужно убрать и поставить вместо них певца SHAMAN.

Российский продюсер Иосиф Пригожин выступил с критикой в адрес Волынец. Об этом сообщает "Общественная служба новостей".

Продюсер заявил, что считает Дронова хорошим музыкантом, и у него с ним прекрасные отношения. Но такую позицию политика он считает неправильной. 

"Публично предлагается заставить руководство канала сменить жюри, которое было утверждено и приняло участие в съемках?" — отметил продюсер.

Продюсер добавил, что не может понять, почему выбор пал именно на певца Shaman. Так как он не понимает, чему он сможет научить будущих артистов. 

"Баста талантливый музыкант. В жюри сидят люди, являющиеся востребованными, есть немало тех, кто хочет попасть к ним. Мы не можем давать оценки тому, как и чему они участников научат. Это настоящая демагогия", — сказал муж Валерии.

Иосиф удивлен, почему никто не предлагает выбрать наставниками этого шоу, например, Ларису Долину или Валерию, которые имеют педагогическое образование.