Сегодня в своем интервью продюсер новой картины "Чебурашка" Виталий Шляппо ответил на критику и обвинения Дмитрия Певцова. Об этом сообщает издание "Вечерний курьер".

Шляппо заявил, что заявления о том, что новый фильм "Чебурашка" является диверсией против детей и взрослых просто глупость, которую даже не стоит комментировать.

Напомним, накануне Дмитрий Певцов признался, что с критикой отнесся к новому фильму о Чебурашке. Он обосновал это тем, что там нет положительных героев среди людей. Он подчеркнул, что те моменты, над которыми смеются родители и считают их забавным, дети воспринимают по-другому.

Депутат ГД отметил, что ему совсем не понравился тот момент, где Чебурашка называет Гену мамой. Дмитрий считает, что это может повлиять на дальнейшую сексуальную жизнь ребенка.

"Мы смеемся над тем, что Чебурашка называет Дядю Гену мамой. Для детей это такой маленький сигнальчик, что папа, мама — не имеет значения. Мужчина может быть и мамой. Вот такие вот звоночки, незаметные, как бы невидные", — заявил Певцов.