Продюсер Сергей Галич опубликовал список звезд в РФ, которые скрывают свою ориентацию. Об этом стало известно SOLENKA.INFO.

В список продюсера попали артисты кино, исполнители и другие известные личности. Галич отметил, что нетрадиционная ориентация некоторых знаменитостей вызвала удивление даже у него.

Первым в списке он назвал Филиппа Киркорова, так как после развода с Аллой Пугачёвой, который произошел в 2005 году, артист больше так и не женился. А двоих детей певцу родила суррогатная мать.

На второе место продюсер поставил Диму Билана, о романах которого мало что известно. К тому же, актер в свои 40 лет так и не был женат. В начале карьеры артисту приписывали роман с его продюсером Юрием Айзеншписом, который, по мнению журналистов, активно занимался продвижением своего молодого любовника. Но, сам Билан утверждает, что предпочитает исключительно женщин.

Далее по списку идёт актер Максим Аверин, который утверждает, что наслаждается своим одиночеством. Однако в прессе даже писали, что Аверин отпраздновал своё 40-летие в мужской компании.

Актёр Олег Меньшиков тоже попал в список, потому что заявлял, что испытывает влечение как женщинам, так и к мужчинам. Несмотря на такие заявления, он женат на актрисе Анастасии Черновой уже 17 лет.

Телеведущего Андрея Малахова Галич назвал «скрытым любителем мужчин». Поговаривают, что крепкий брак Андрея с Натальей Шкулевой является фиктивным.

Список также пополнили Сергей Лазарев, Николай Басков, Митя Фомин, Данила Козловский, Александр Олешко.