Продюсер полюбившегося многим музыкального проекта «Фабрика звезд» Василина Михайловская впервые рассказала о романах, которые были на шоу.

По ее мнению, между Ириной Тоневой и Павлом Артемьевым, которые участвовали в «Фабрике звезд 1», вспыхнули романтические чувства. Сейчас они отрицают свой роман, однако, по мнению Михайловской, через некоторое время они признаются.

Василина Михайловская также не сомневается в романе между Никитой Малиновым и Марией Вебер, принимавших участие в Фабрике звезд 3». Однако добавила, что руководство следило за конкурсантами, чтобы между ними не было интимных отношений, ведь на тот момент Вебер было 16 лет.

"За ними наблюдали все время. Однажды они писали песню. Шульгин давил на Михальчик и буквально "вырывал" из нее эмоции. Потом они смотрели друг другу в глаза минут 30. Это были сильные настоящие эмоции", – вспомнила Михайловская.

Василина Михайловская уверена, что бывший муж певицы Валерии испытывал чувства к своей подопечной. Но демонстрировал их своеобразно.