Общественность продолжает обсуждать жизнь певицы Аллы Пугачевой. Некоторые заметили, что в Израиле Примадонна стала общаться с людьми, которых в России особо и не замечала.

В частности, в Сети появилось фото, на котором Алла Борисовна запечатлена с Михаилом Шацом*, Максимом Виторганом, Семеном Слепаковым и другими артистами, которые покинули территорию России. Скорее всего, с некоторыми артистами Пугачева познакомилась именно в Израиле.

Продюсер Ашуров считает, что Алла Пугачева отчаянно боится остаться одна
Фото: moskvichi.net

По словам продюсера Дмитрия Ашурова, Алла Пугачева ведет себя так, потому что не хочет быть одна. Ведь супруг постоянно на гастролях, а дети учатся. Ей нужно чем-то себя занять. Именно поэтому она активно ведет свои социальные сети и встречается в ресторане с коллегами по шоу-бизнесу. Об этом пишет информационный портал PopCornNews.

"Они видятся, общаются. Это понятная история. Я не думаю, что это сигнал. Пугачева была лидером, она хотела какой-то движ. Она всех объединяет, чтобы не быть отшельницей. В России у нее были "Рождественские встречи". В Израиле, хоть и в узком кругу, она эти встречи собирает", — сказал Ашуров.

* - признан иноагентом в РФ.