Принц Гарри и Меган Маркл провели время вдвоём без детей на Карибах. По словам очевидцев, которые заметили пару на отдыхе, Гарри и Меган выглядели счастливыми, однако по возвращении идиллия сменилась напряжённостью.

Эксперт по языку жестов Джуди Джеймс отметила, что взгляды супругов были отстранёнными, на лице Меган не было заметно "послепраздничного романтического сияния". Едва выйдя из самолёта, она быстрым шагом пошла по лётному полю с таким видом, будто ей поскорее хотелось пообщаться с кем-то другим, только не с Гарри. Что касается принца, то он с подавленным видом плёлся позади жены.

"Хмурое выражение лица Меган и её директивный жест указывают на напряжение и желание броситься в машину. Гарри, кажется, не так торопится, хотя то, как он поднимает оба локтя при ходьбе, также может говорить о некотором внутреннем напряжении", – подчеркнула Джуди Джеймс.

Для полёта пара выбрала повседневную одежду. Гарри надел белую футболку и коричневые брюки, а Меган – чёрное платье с длинным рукавом.