Дмитрий Тюленев, который является приёмным отцом Дани Милохина, рассказал о том, как сейчас живёт знаменитый блогер. Слова Дмитрия передал сайт Starhit.ru.

Тюленев сообщил, что Милохин, который сейчас находится в США, мечтает вернуться в Россию. По словам приёмного отца, Даня очень скучает по Родине. Дмитрий рассказал о том, что очень рад, что когда-то взял на воспитание Даню и Илью Милохиных. Они стали достойными, добрыми людьми. Тюленев очень переживал, когда Даня принял решение покинуть проект "Ледниковый период" на Первом канале.

Дмитрий рассказал, что сейчас редко общается с Даней и его братом. Они выросли и освободились из-под опеки. Иногда Даня может по несколько месяцев не отвечать на телефонный звонок, а потом внезапно отвезти всю семью на дорогостоящий отдых за 6,5 млн рублей в неделю. Приёмный отец подчеркнул, что его семья не живёт за счёт денег популярного блогера. Дмитрий рассказал, что трудится в пожарной части, а его жена работает в их магазине.

"Даня — человек настроения, может неожиданно позвонить и устроить шикарный семейный отдых на Мальдивах, потратив на это 6,5 млн за неделю, а может полгода не отвечать на сообщения. Каждый из нас индивидуален, но мы не живем за счет Дани и никогда не жили", - заявил Дмитрий.