Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов отреагировал на сообщение Аллы Пугачевой в соцсетях, которая вновь оскорбила россиян. Информацию предоставил портал ФАН.

Сегодня Пугачева выложила фото вида из своего окна на израильские красоты и написала, что именно это позволяет ей справляться с "заказной травлей" из России. Также бывшая певица назвала россиян "жалкими тварями" и попросила у бога простить их.

Милонов назвал поступок Пугачевой "радикальным переходом и добавил, что мнение предателей родины никого особенно не интересует. Депутат заявил, что Пугачева присоединилась к "сатанинскому хору беглецов из России" и вместе со своим мужем не ведает, что творит.

Милонов предположил, что Галкин (признан иностранным агентом в РФ) обманул бывшую звезду, и она думает, что ее муж делает хорошее дело.

"А если серьезно, то, честно говоря, позиция предателей никогда не интересовала, не интересует. Я думаю, что страдания, душевные переживания Аллы Борисовны Пугачевой должны быть интересны, наверное, только психологам, которые изучают личности людей, совершивших на исходе своих дней такой радикальный переход и предавших, возможно, идеалы, свою страну и все свое общество одним таким росчерком пера", - рассказал Милонов.

Депутат добавил, что россиян не должно заботить мнение Пугачевой о стране, которую она не считает своей. Ей проще "играть и радоваться с глупцами на Западе", а не быть достойной дочерью своего Отечества.