67-летняя Лариса Долина после скандала с хейтерами по поводу танцев в короткой юбке и надвигающейся старости стала неуверенной в себе. Как видно на снимках "Вести Подмосковья", теперь теледива носит длинные наряды и нервничает, находясь на сцене.

На мероприятии, где награждали юбиляров ВИА "Самоцветы", певица дергала кофту и поправляла волосы. На этот раз на ней было свободное зеленое платье и желтый асимметричный джемпер. Очевидно, что Примадонна эстрады уже догадалась, что ее новый образ будет осужден, так как прибавляет ей возраста.

 

На празднике, организованном по поручению мэра Собянина, титулы "Почетный деятель искусств города Москвы" получили участники группы Александр Нефедов и Георгий Власенко. Певице Ларисе Долиной достался скромный букет цветов и воспоминания солистов из 1978 года, когда они впервые повстречались с "молодой" и "маленькой" девушкой.

"Юбка смешная и деревенская. Волосней трясет как Пугачиха. Что за нечёсаная бабка? Как-то одета плохо, как с дешевого рынка", - написали фанаты.