В 2020 году актер Михаил Ефремов устроил ДТП, в которой погиб человек, в центре Москвы. В результате Ефремова приговорили к тюремному заключению.

В театре "Современник" после происшествия сразу же убрали постановку Михаила Ефремова по пьесе Ивана Охлобыстина "Дюма". А сейчас творчество Ефремова вернули в театр.

Журналистам новостного издания "Экспресс газета" Иван Охлобыстин в день премьеры спектакля рассказал цель своего творения.

"Я хочу, чтобы Михаил Олегович Ефремов вернулся на академическую сцену. В своих различных проектах, включая гражданские, он раскритиковал все, что можно, и пора уже заниматься позитивным делом, искусством. Сегодня в мире такая ситуация, что ограничиваться фельетонами, нельзя. Миша, которого я знаю 100 лет, очень талантливый режиссер. Более того, он режиссер от Бога, поверьте, я знаю, о чем говорю", - сказал Охлобыстин.

Известно, что Иван Охлобыстин часто навещает Михаила Ефремова в колонии и помогает ему справиться с жизненными трудностями. По словам Охлобыстина, Ефремов там занимается творчеством и вынес все уроки.

7fO1Po2r4GeXZScaV8an.jpg
Фото: 7days.ru