Любовь Полищук работала над собой все свободное время. Миллионы мужчин мечтали с ней познакомиться, но только родные знали, что в молодости актриса сильно комплексовала. Об этом сообщает издание "Киноафиша"

Сама актриса рассказала, что в детстве не нравилась себе из-за высокого роста, худых ног и косоглазия. Для выработки уверенности в себе Любови Полищук пришлось придумать уникальный способ. Будущая актриса развесила по дому открытки с известными балеринами. Она смотрела на фото и повторяла позы танцовщиц. В итоге девушка выработала идеальную осанку, которая никуда не делась во взрослом возрасте. Кроме того, Полищук старалась улыбаться несмотря ни на что. За харизмой она прятала печали, тревоги и неуверенность в себе. 

e45e1c4198ca21d844035b1fb40fab58_cropped_1332x1000.jpeg
Фото: goodhouse.ru

Все это позволило звезде повысить уверенность в себе и завоевать сердца поклонников. Полищук смогла покорить сердца любителей советского и российского кино. Одной из последних картин стала "Моя прекрасная няня", в которой Любовь Григорьевна сыграла мать Анастасии Заворотнюк.