Российская певица Алла Пугачева вместе с семьей покинула РФ и проживает сейчас в Израиле. Известно, что артистка решила поддержать таким образом своего супруга Максима Галкина*.

Многие поклонники звезды осуждают ее за бегство из России, а некоторые искренне переживают. Примадонна сейчас очень редко появляется в Сети, но иногда балует фанатов милыми семейными фото.

Хотя внешний вид знаменитости в последние дни очень беспокоит российский народ. В последнее время артистка заметно похудела, лицо осунулось и появились мешки под глазами. Но больше всего встревожили публику руки Аллы Борисовны.

Пугачева на днях появилась на концерте Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве. На просторах интернета появилось фото артистки с торжества. Многие пользователи заметили, что на руках артистки, помимо драгоценностей, отчётливо виднеется припухлость, больше похожая на опухоль.

Поклонники Аллы Пугачевой рассмотрели страшную опухоль на руке певицы
Фото: Соцсети

Ранее сообщалось, что близкие Пугачевой рассказали, что артистка уехала из России, чтобы лечиться. О каком диагнозе идет речь не сообщалось. Об этом сообщает портал Tvcenter.ru.

* Признан иноагентом в РФ.