На сайте "Пикабу" один из пользователей поделился новостью с интригующим заголовком. Argyntina19 утверждает, что интересный случай произошел в офисе одного из банков Казахстана, работником которого он и является. 

Оказалось, что мужчина рассчитывал заплатить кредит с заработка на продаже мяса. К сожалению, торговля на рынке у мужчины в этот день не шла, а платеж пропускать было никак нельзя, и тогда он придумал рассчитаться с банком необычным способом. Автор истории рассказал, что платеж за кредит удалось погасить. 

"Работаю в посткредитном банке Казахстана. Сегодня в банк залетает мужчина с баулами, говорит: «Ребята, сегодня платёж по кредиту, не успел мясо продать, сам с района, каждый месяц так приезжаю, продаю мясо на рынке, вношу кредит, возьмите а? Я уже по кулькам 5-7 кг расфасовал». Сначала думаю, что происходит? А потом написал в группу коллег, несколько человек прониклись проблемой, да и свежая баранина по нормальной цене, почему бы не купить? Тем более, что холодильник на кухне хороший стоит. Юрист проверил все справки, все нормально, можно брать. На обеде, в заднем дворе, все раскупили, мужик внёс платёж за кредит. Все довольные" — рассказал автор поста.

В комментариях к посту пользователи разделились: одни колко шутили, другие поделились своими историями о том, как им удалось выйти из сложной финансовой неприятности или просто хвалили героя истории за находчивость.