Татьяна Назарова известна публике как поэтесса, композитор и певица. Ее хиты исполняют множество российских знаменитостей. В одном из интервью артистка рассказала о сотрудничестве с Аллой Пугачевой.

"Обычно Алла закрывала концерты двумя песнями: это "Игра" на мои стихи и "Живи, страна" на стихи Рубальской. Она просила меня переделать под нее текст "Игры". Он выдержал всего несколько правок. Потом Алла кое-что дошлифовывала. Появились строчки, которых я даже не писала. К примеру, слов "Я была так сексуальна" в моем тексте не было. Этот стиль не мой", - сказала Татьяна.

Поэтесса призналась, что считает недавний поступок Пугачевой, связанный с отъездом из РФ, "настоящей катастрофой". Об этом сообщает информационный портал "Московский комсомолец".

"Она спела странную, как по мне, песню "Война", в которой есть слова о том, будто война — "любовница без лица". Это неправда. Война — большая трагедия с лицом, его нельзя не заметить", - заявила Назарова.

Ранее портал Ct-news сообщал, что Владимир Пресняков-младший пообещал отдать гонорары с концертов в поддержку участников СВО.