Супруг дочери Александра Невзорова* актёр Сергей Горобченко заявил, что не поддерживает связь со своим тестем, но молится за него. В передаче «Жизнь и судьба» звезда фильма «Офицеры»  откровенно рассказал об отношении к СВО.

Актёр Сергей Горобченко счастлив в браке с женой Полиной Невзоровой около 15 лет и воспитывают 6 детей. Несмотря на позицию их знаменитого родственника Невзорова*, супруги поддерживают решение властей России о проведении СВО на Украине.

Актёр заявил, что разные взгляды с Невзоровым* относительно СВО никак не повлияли на его отношение к тестю. По словам актера, он не берется судить выбор другого человека.

«Это талантливый и где-то прекрасный в своих основах человек. К сожалению, мало его знаю. Думаю, у каждого из нас есть темные уголки. Он такой, поэтому нужно молиться и любить», - говорит актёр.

Имеющий украинские корни Сергей Горобченко считает, что Запад пытается разделить славянский мир на два враждующих лагеря.
В России против журналиста Александра Невзорова* возбуждено уголовное дело за распространение ложной информации о ходе СВО.

*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента