Эстрадный исполнитель Леонид Агутин, публично поддержавший Украину в СВО и осудивший действия российских властей, продолжает тайно давать концерты на территории нашей страны.

Агутин с самого начала СВО резко осудил действия России, чем вызвал негодование многих своих поклонников и даже был внесен в неофициальный список звезд, которые отказались поддержать свою страну. Тем самым он лишил себя нескольких концертов на территории РФ и уезжал на заработки за границу.

Также из неофициальных источников сообщалось, что артист, вместе со своей супругой, под прикрытием гуманитарной помощи беженцам Украины перечисляют средства в поддержку ВСУ.

Однако сейчас артист снова нашел возможность заработать на российских гражданах. Агутин решил "завуалировать" свое выступление под совместный концерт с "Квартетом И", которые до сих пор не озвучили свою позицию по СВО.

Концерт музыкантов анонсирован на ближайшую среду в БКЗ "Октябрьский" в Петербурге.

Как сообщает "Царьград", теперь к "Квартету И" и к БКЗ "Октябрьский" могут возникнуть вопросы по поводу того, что они сотрудничают с такими людьми.