Блогер и журналист Вадим Манукян дал интервью изданию ФАН, где прокомментировал перемену в интересах запросов российского общества относительно развлекательной индустрии.

В частности, разговор зашел о том, почему известные личности новой, таки как Моргенштерн*, Бузова Милохин и другие отошли на второй план, а вместо них россияне больше интересуются уже устоявшимися звездами.

"Давайте вспомним, кто был у всех на устах до 24 февраля, до старта спецоперации: Ольга Бузова, Даня Милохин, Моргенштерн*. А где они сегодня? Кто о них вспоминает? Ирония судьбы состоит в том, что сегодня у всех на устах Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров. О них говорят из каждого утюга. А вот эти молодые ребята, ведь о них говорили гораздо чаще. Причем, я не ставлю знак равенства между всеми этими артистами. Но на мой взгляд, их время прошло. Они были актуальны в повестке той России, которая развлекалась. Сейчас Россия формирует новые смыслы. Происходит глобальная перепрошивка нашей страны", — заявил Манукян в ходе беседы.

При этом, журналист отметил, что артисты одного дня и одной песни могут пытаться продлить к себе интерес искусственно создавая различные инфоповоды, но это будет уже никому не интересно.

*Признан иноагентом в РФ