На днях Алла Пугачева со своим мужем Максимом Галкиным* посетила концерт своей близкой подруги Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве. Публика с восторгом встретила пару. Некоторые не упустили возможность запечатлеть артистов, сделав множество фотографий.

При более детальном изучении фотографий можно заметить изменившееся лицо Примадонны, тем более она была без солнечных очков. Было видно, что у звезды под левым глазом отек. Появились версии, что это шрам от пластики.

Журналисты издания Woman.ru решили обратиться за помощью к пластическому хирургу Александру Вдовину, который сообщил, что это вовсе не шрам, а, скорее всего, отек от омолаживающих процедур.

"Это не шрам. Скорее всего, мы видим последствие проведения косметологических процедур. Возможно она прибегла к аппаратным методикам или сделала трансконъюнктивально нижнюю блефаропластику. <> По фото судить не просто, возможно искажение. На снимке видно, что кожа под глазами сильно растянута, это тоже свидетельствует об отеке после процедур. Ну и еще один возможный вариант — отеки могли появиться из-за проблем с почками", — считает хирург.

* - признан иноагентом в РФ.