Исполнительница не стала называть конкретных имен артистов, которым посвящено ее обращение. Но источник пишет, что их имена и так известны аудитории.

Слава опубликовала эмоциональное обращение к покинувшим нашу страну звездам. Она не ожидала от знаменитых коллег такого предательства страны. По мнению певицы, мало того, что они бросили Россию в трудный момент, у них хватает еще совести на то, чтобы негативно высказываться о россиянах из-за рубежа. Об этом сообщает "7дней.ru".

Знаменитость назвала уехавших коллег "врунами и трусами". Она со слезами на глазах сказала публике, что никогда не поступит таким образом. Звезда призвала оставшихся в стране держаться вместе.

"Я люблю свою страну и свою родину. Я никогда ее не брошу. Хотя у меня есть туча возможностей это сделать. Держаться вместе, ребята и девчата! И тогда у нас все будет очень круто и хорошо", — заявила Слава.

1593197447_1593197448 (2).jpg
All-stars.su

Напомним, что одной из последних из РФ уехала Примадонна. Она около полугода жила за рубежом с наследниками и мужем, а позже вернулась в нашу страну. После этого на нее обрушилась волна критики от поклонников. Вероятно, что не выдержав напора хейтеров, Пугачева решила вновь отправиться на территорию Израиля.