Певица Наталья Подольская прокомментировала победу Виктории Дайнеко в "Фабрике звезд", сообщает Starhit.

Наталья Подольская и Виктория Дайнеко обрели свою популярность благодаря шоу молодых исполнителей "Фабрика звезд". Но несмотря на прекрасные вокальные данные обеих конкурсанток, Дайнеко оказалась сильнее и одержала победу в проекте.

В интервью телеведущему Марку Андерсону Подольская впервые высказалась о победе Дайнеко, заявив, что главное не победа, а то, как твоя карьера сложится дальше.

"Тогда уже все говорили — и я была с этим согласна — мол, неважно, кто какое кто место занимает. А вы помните, кто второе место занял? Я вам скажу — Руслан Масюков. Классный парень, кстати! И мы подводим к моему ответу — неважно, какое место ты займешь, главное — что будет потом с твоим местом в жизни", - заявила артистка.

С момента участия в конкурсе прошел уже двадцать один год и теперь уже известно, как сложилась судьба обеих конкурсанток.

Виктории Дайнеко пророчили большое будущее на сцене, но в какой-то момент популярность артистки сошла на нет.

Наталья Подольская продолжает свою творческую карьеру. В 2005 году артистка представляла Россию на конкурсе песни "Евровидение", где заняла второе место. Она продолжает выступать с концертами, а также известно, что в ближайшее время у нее выходит новый альбом.