Накануне стартовал 11-й сезон телепроекта "Голос". Среди членов жюри появились новые наставники, а также юные артисты, за которых идет серьезная борьба. 

Как пишет издание Starhit, в новом выпуске шоу произошел большой скандал меду Владимиром Пресняковым и Полиной Гагариной. Как оказалось, ранее симпатия конкурсантов склонялась в большей степени к Преснякову, чем очень сильно возмущало Полину.

Потому на этот раз артистка решила воспользоваться новыми правилами игры и два раза не позволила Преснякову начать борьбу за двоих талантливых конкурсанток.

А когда на сцену вышла 30-летняя Юлия Гарифуллина, то Пресняков и Гагарина вновь оба сделали свой выбор в пользу молодой артистки. Тогда в борьбу вмешался музыкант Баста.

"Скандал между Пресняковым и Гагариной! Послушайте меня, вы сейчас в аффекте. Полина Гагарина — талантливая и красивая. Владимир Пресняков — талантливый и красивый. Решайте, вы войдете в этот "Замок из дождя"? Или будете смотреть "Спектакль окончен", - сказал он.

В итоге, к досаде Полины, выбор конкурсантки пал на Владимира. А Баста призвал не жалеть Гагарину, так как во время шоу она неоднократно показывала свое плохое настроение, кричала на него, угрожала и забирала артистов.