Накануне состоялся финал шоу "Голос. Дети", где определился победитель. Им стала подопечная Басты. Певица МакSим поделилась своими ощущениями от шоу. Об этом повествует новостной портал "Вокруг.ТВ".

Победителем проекта стала участница Анна Доровская. МакSим поздравила Анну, а также поблагодарила Егора Крида и Басту, несмотря на то, что в проекте они были соперниками. Она призналась, что они вели себя, как настоящие мужчины и всегда и во всем поддерживали.

Позже известная артистка поделилась своими ощущениями от участия в шоу.

"Все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться, вот и 10-й Юбилейный сезон шоу “Голос.Дети” подошел к концу. Для всех детей он стал настоящим испытанием. Я видела, как мои подопечные репетировали вплоть до начала эфира, не останавливаясь ни на минуту, переживали, волновались. До финала дошли морально сильные, невероятно талантливые участники", — призналась Марина Абросимова.

Также певица отметила финалиста Павла Зилева, для которого являлась наставником. МакSим назвала его уникальным и очень талантливым ребенком, с которым она имела счастье вместе работать.