Певица Глюкоза на шоу "Сама Меньшова" рассказала Юлии Меньшовой о том, как воспитывает своих дочерей. Глюкоза призналась, что в качестве примера она рассказывает детям собственные истории из жизни.

Одним из самых первых вопросов, которые задала Меньшова, был о том, какие страхи испытывают молодые родители в отношении своих детей.

Певица отметила, что она со старшей дочкой Лидой ведет разговоры о беременности уже с раннего возраста. Так, по словам певицы, она всегда поддержит собственную дочь и не собирается удерживать её под контролем, ведь дети должны учиться на собственных ошибках. В случае, если же Лида забеременеет, то она точно будет рожать.

Затем Глюкозу спросили, знают ли дети что-то о её детстве. 

"В 12 лет я снималась в кино, попробовала все наркотики какие только существуют, и портвейн пила. Уже половины сверстников из моей компании нет в живых", - процитировало издание prozvezd.info певицу Глюкозу.

Одним из самых неудобных вопросов оказался о том, что певицу спросили, знает ли она, что Лида поддерживает сатанизм.

"Да, было такое, но сейчас она увлекается буддизмом. Она себя все время изучает. Папа периодически взрывается. Я стараюсь сохранять спокойствие в любых ситуациях, для этого обращалась к психологам. Мы учимся вместе с нашими детьми, еще не понятно кто кого воспитывает, может и мы у них подопытные кролики", - ответила Глюкоза.