Знаменитый российский исполнитель Сергей Жуков прокомментировал скандал в своем баре, куда не пустили человека в форме. Об этом сообщает информационный портал "Московский комсомолец".

Накануне сообщалось, что в Краснодаре мужчину в военной камуфляжной форме сотрудники охраны не пустили в бар "Руки вверх!", принадлежащий Жукову. Известно, что охранники сослались на дресс-код. При этом сам мужчина утверждал, что является военным и в город приехал на несколько суток. В бар его в итоге не пустили.

Сергей прокомментировал ситуацию в своем личном микроблоге, сообщив, что недопуск связан с тем, что у посетителей на камуфляже не было знаков отличия. По его словам, он лично отменил запрет на вход в камуфляжной одежде во все свои бары после инцидента в Краснодаре.  Жуков также заявил, что пытается связаться с авторами ролика и узнать, действительно ли они являются участниками СВО.

"Если эти ребята и правда военные или вернулись из зоны боевых действий, я лично приглашу их к нам вместе с друзьями и сослуживцами", - сказал он.