Источник super.ru сообщает, что Давида Манукяна в шоу «Наследники и самозванцы» на ТВ-3 довели до нервного срыва. Эта телепрограмма для зрителей - просто шоу, но для самих участников - своеобразная жизнь с интригами и регулярными стрессовыми ситуациями.

По информации источника, на съемки проекта в замок в Тверской области пришлось вызывать карету с психотерапевтами. В распоряжении Super оказался эксклюзивный фрагмент, на котором блогер с трудом сдерживает эмоции: у Давида случился нервный срыв. А все потому, что артист устал жить в личине подлеца, ведь в жизни он полная противоположность. Сквозь слезы Давид признался, что не привык плести интриги и лгать людям.

Коллеги блогера по проекту испытали шок, но были приятно удивлены эмоциональностью певца. А самая сентиментальная дама проекта Алена Шишкова, заметив слезы на глазах Давида, не сдержала свои. 

«Все подошло к критической точке, после которой я понял, что больше не могу. Меня делают счастливым другие вещи. Не хочу играть роль, но мне приходится выстраивать образ, от которого я пытался уйти на протяжении последнего года. Я опять к нему возвращаюсь, и я этого не хочу» - признался певец.