Год назад в Сети распространялись слухи о домогательстве Константине Меладзе к Ани Лорак и другим певицам. В частности, Ани заявила, что Константин предлагал ей что-то большее, нежели деловое сотрудничество. 

В тот момент и другие исполнительницы, сотрудничавшие с известным продюсером, рассказали о неприемлемом поведении Меладзе. Среди них были Оля Полякова, Татьяна Найник и Анна Седокова. Тогда не все поддержали певиц, и на них обрушилась волна хейта. В тот же момент за Меладзе заступился и Алексей Чумаков.  

«Я вообще защищал Костю в ситуации с харассментом, связанным с Ани Лорак. Считаю, что это неправильно. Потому что, Костя не этого заслуживает. Он слишком талантливый человек, чтобы тень бросать. Он создал столько красивой музыки, на которой выросло столько красивых музыкантов, что уже ради этого — не надо», — рассказывал он в интервью.

Певец Алексей Чумаков: Защищал Костю Меладзе в ситуации с Ани Лорак
Фото: starhit.ru

После этого слухи об "интересном" сотрудничестве Меладзе и исполнительниц не утихали. До сих пор не было явных доказательств харассмента со стороны Константина. 

Ранее портал CT News сообщил, что Ани Лорак и актер Марк Богатырев сыграли влюбленную пару в новом видеоклипе певицы.