Знаменитый российский музыкальный исполнитель Александр Серов пожаловался на отсутствие компетентности у некоторых врачей. Из-за их ошибки артист до сих пор не может вылечить осложнения, вызванные коронавирусом.

Александр Серов во время эфира программы "Секрет на миллион" рассказал о своих проблемах со здоровьем. По словам исполнителя, уже порядка полутора лет у него не получается справиться с последствиями коронавируса.

Александр Серов поведал общественности о том, что болезнь осложнилась из-за некомпетентности докторов, изначально ошибившихся в постановке диагноза. Артист заболел сахарным диабетом, так как на протяжении длительного времени ему кололи глюкозу. Потом артиста решили перевести в другую клинику, где врачам удалось стабилизировать состояние певца.

"В ревматологии у меня была серьезная пытка, потому что ставили 85 капельниц и делали 50 уколов в живот от тромбоза. Нервы еще, возраст. У меня сильно разбили желудок, когда кололи против тромбоза в живот", - рассказал певец.

На этом проблемы Серова не закончились. После того как врачи выписали его из больницы, у него проявилась серьёзная депрессия. Серов рассказал, что ежедневно замечал у себя отсутствие какой-либо энергии. Из-за этого артист начал обращаться к психотерапевтам, однако они не сумели помочь певцу. По словам исполнителя, ему так и не был поставлен точный диагноз.