Российский актер Дмитрий Певцов ранее высказался против проведения концерта Филиппа Киркорова в Ялте. Однако выступление короля поп-сцены все же состоится. Артист назвал три причины, почему же так произошло.

Напомним, что причиной обращения жителей Ялты с просьбой отменить концерт Киркорова стало его недавнее выступление, во время которого певец станцевал на поваленном кресте. По мнению многих православных христиан, они были оскорблены подобной выходкой артиста.

Дмитрий Певцов отметил, что первая причина, по которой концерт Киркорова в Ялте все же состоится, — финансовые проблемы Дома культуры, где пройдет концерт. Якобы, только Григорий Лепс и Филипп Киркоров могут сделать кассу.

"Персонаж публично "ПОКАЯЛСЯ" за свое сатанинское шоу, убрал номер с крестом из программы, "ПРИГЛАСИЛ" на концерт военных (за их деньги, очевидно). "ПРИЗНАЛ" спецоперацию и сейчас отрабатывает свой гонорар (чтобы концерт, все-таки, состоялся) посещением наших бойцов в военных госпиталях", — написал Певцов в своем Telegram.