Первая жена музыканта SHAMANа Марина Рощупкина на протяжении двух лет изменяла ему с музыкантом Олегом Паламарчуком, который был на 18 лет старше ее. Об этом «КП» рассказала жительница Новомосковска Мария.

Жительница Новомосковска Мария Малахова рассказала подробности этой истории. Мама Марии была гражданской женой музыканта Олега Паламарчука, с которым у жены Ярослава Дронова (SHAMANa) был роман.

Мария Малахова рассказала, что их роман начался, когда Ярослав переехал в Москву и снял там для жены и дочки квартиру. Марина же под разными предлогами отказывалась переезжать в Москву. По словам Марии, Дронов много работал, а все деньги тратил на свою семью. Марина же нашла подработку в родном городе и стала выступать бэк-вокалисткой вместе с Олегом Паламарчук, который был другом отца Ярослава Дронова. SHAMAN долгое время не хотел верить в измены жены, но когда вскрылась правда, он развёлся с женой. Сейчас певец живет с PR-директором сотовой компании Еленой Мартыновой, которая старше его на 14 лет.

Напомним, что Рощупкина и Паламарчук были вместе с 2015 по 2017 год. В 2017 году Паламарчук умер от онкологии, после чего Рощупкина перестала скрывать их любовную связь.