В своих мемуарах Принц Гарри раскрыл много личных фактов из своей жизни. В них он рассказывает о своей первой любви. Об этом сообщает "Рамблер".

Хотя он и не стал называть ее имя, нетрудно понять главную героиню их недолгих отношений, где он подробно писал о ней и их свиданиях.

Это оказалась Саша Уолпол, машинист экскаватора и мать двоих детей. Она узнала от знакомого, что Гарри написал о ней в социальной сети, но была очень удивлена, потому что сама никогда не говорила об их отношениях и не понимала, почему младший сын нынешнего короля Англии не посоветовался с ней, прежде чем предавать это огласке.

Однако Саша совсем не жалеет об этом. Единственное, что она хотела бы знать, почему принц так ее состарил. Он назвала их свидание "неловким эпизодом с пожилой женщиной, которая любит лошадей".

Да, юному Гарри в то время было 17 лет. Саше, однако, было 18 лет. Уолпол сейчас всего 40 лет.

Меган Маркл и принц Гарри поплатились за эти высказывания в своих скандальных мемуарах и интервью, и, по словам обозревателя British Express, поведение Маркл и Гарри доказало, что они не собираются вести спокойную жизнь.

Эти шокирующие откровения привели к тому, что молодая пара была подвергнута изгнанию со стороны голливудской элиты.