В далёкие времена "Фабрики звёзд" ходили слухи о том, что участника группы "Корни" Павла Артемьева и участницу другой — девичьей — группы "Фабрика" связывает нечто большее, чем дружба. Особенно интерес к их возможному роману усилился после того, как они исполнили песню "Понимаешь", пишет Starhit.

Они не только проникновенно исполнили песню дуэтом, но в конце Павел поцеловал в губы Ирину. Продюсер Василина Михайловская уверена, что между ними действительно были нежные чувства, но влюблённые усиленно прятались от камер.

"Они поняли, что никто не смотрит, когда в помещении один человек. Была подсобка, куда сначала заходил один, смотрел, что камера не шевелится, и спустя какое-то время залезал в шкаф… Потом, минут через пять, в этот шкаф заходил второй. Мы это не снимали", — делилась Василина.

Однако сам Артемьев отрицает, что у него с Тоневой был роман. Он признаёт, что хорошо относится к ней, однако, по его словам, искры между ними не пробежало, а поцелуй в конце песни — не более чем элемент сценической игры.

"У нас не было с Ирой романа. Нет-нет. Мы друг к другу прекрасно относимся, люблю её и уважаю. Даже если я касался ее губ, это не значит, что у нас был роман, что за детский сад?!" — говорил он ранее Чуриковой.