Путь к успеху Павла Воли и Гарика Мартиросяна был долгим и извилистым. Изначально обе будущие звезды российского юмора активно участвовали в КВН и вместе стояли у истоков создания юмористического клуба, но несколько лет назад их пути разошлись. Об этом сообщает "СтарХит".

Павел Воля продолжил карьеру шоумена, а 49-летний Мартиросян сосредоточился на новых проектах. Гарик Юрьевич поддерживает хорошие отношения со своим бывшим коллегой. Однако продюсер не считает, что у ведущего Comedy Club есть природный талант стать великим комиком.

"Говорю как есть. Мы с Пашей вообще несмешные люди. Если и есть небольшое отличие, то это то, что я ношу очки, имею небольшой акцент и очень эмоционален. У Воли же это все отсутствует. Он самый обычный человек среднестатистический человек как и все", - говорит он.

По словам Мартиросяна, 43-летний Павел сумел сделать себе имя благодаря упорному труду и регулярным тренировкам, а не внешними данными, которые есть у юмористов. 

"Паша - самый обычный и симпатичный мужчина. Он очень трудолюбивый, харизматичный и верит, что его лучшее выступление впереди и он должен быть к нему готов. Он настолько целеустремленный, что превратил непривлекательного обычного человека в суперзвезду юмора", - хвалит Мартиросян характер своего коллеги.