Социальные сети Ефим Шифрин ведет нерегулярно, но последние снимки с выступления повергли публику в шок.

Ефим Шифрин всегда был образцом для подражания: он ведет здоровый образ жизни, занимается бодибилдингом, да и выглядит намного моложе своих лет. Но несмотря на все это, годы внесли свои коррективы во внешность юмориста. 66-летнему Шифрину все чаще теперь предлагают играть "возрастные" роли.

В новом новогоднем спектакле "Рождественская история" в театре кукол имени Образцова Шифрин играет старого скрягу Эбенезера Скруджа, который ненавидит Рождество. Спектакль состоялся недавно и Шифрин решил поздравить всех с наступающими праздниками, выложив в своей соцсети фото со сцены.

Пакля седых волос, ужасающие морщины: новые фото всегда молодого Шифрина повергли народ в шок
Фото: Соцсети Шифрина

Подписчики пришли в ужас, увидев страшного, старого старика вместо всегда улыбающегося Ефима Шифрина. Роль состарила юмориста лет так на тридцать. Но несмотря на это, поклонники не прекращали восхищаться талантом, комментируя его фотографии.

""Восхищена Вашей разносторонностью, неутомимостью и талантом в поиске новых форм!", "Фима, я так понял, ты в этом произведении самый человечный человек!?", "Какой образ. Красота. Ура!", "Очень выразительно!" - рассыпались в комплиментах поклонники.