Певец Родоин Газманов в этом году отметил 41 год. Несмотря на солидный возраст, сын Олега Газманова еще ни разу не был женат. Поклонники переживают за судьбу артиста: как бы он до конца жизни не остался в статусе "закоренелого холостяка".

Подробностями об отношениях с девушками Родион делиться не любит, он считает, что личную жизнь надо оберегать. Поэтому на всех светских мероприятиях он предпочитает присутствовать один.

Оказалось, что знаменитого отца неустроенная личная жизнь сына совсем не беспокоит. На днях он даже вспылил, когда услышал вопрос про свадьбу своего сына. Об этом пишет новостной портал PROZVEZD.

"Отстаньте от Родиона! Чего пристали с этими вопросами? Ему хорошо живется! Когда ему будет плохо одному, он женится! Чего это вас тема так всех волнует! Нет, чтобы спросить, какие новые песни он выпустил, какие концерты готовит! Нет, все только спрашивают: "Когда он женится?". А когда женится, все будут мусолить: жена плохая, хорошая, похвасталась своей грудью… Кончайте уже с этой темой! Он сам разберется!",- заявил Олег.

Фото:newsliga.ru