Маргарита Симоньян резко высказалась об Алле Пугачёвой. По мнению телеведущей, Примадонну и её мужа Максима Галкина* вообще не нужно пускать в Россию. Симоньян считает их предателями родины. Также она добавила, что уйдёт с телевидения, если звёздные супруги вернутся в Россию.

Отар Кушанашвили отреагировал на эти слова и сказал, что был бы рад, если бы Симоньян больше не было на телевидении. "Стархит" приводит его слова.

"Симоньян сказала, что покинет родину, да покиньте уже, хоть рабочее место освободится для меня. Пустые угрозы!" — крикнул шоумен в авторском шоу "Каково?!".

Также он призвал Симоньян не ставить себя в один ряд с Аллой Пугачёвой и понять, что это нормально, когда женщина заступается за своего мужа, которого обвиняют во всём, в чём только можно.

"С каких пор вы ставите себя на одну доску с Пугачевой? Как?! Где Алла, где Симоньян! Как можно называть ее шушерой? Она заступилась за мужа! Маргарита не стала бы защищать Тиграна Кеосаяна, если бы его обвинили во всех смертных грехах? Стала бы!" — заключил Отар.

* - признан иноагентом в РФ.