Народная артистка СССР Алла Пугачева уже больше года находится в Израиле. Друзья певицы уверяют, что она уехала в Израиль, чтобы укрепить здоровье, а не из-за супруга Максима Галкина*, который публично выразил недовольство началом спецоперации на Украине.

Однако последнее время самочувствие Примадонны беспокоит ее поклонников. Недавний ее выход в свет вновь заставил говорить о состоянии здоровья звезды.

Алла Пугачева посетила концерт своего друга Андрея Макаревича*. Сообщается, что на сцену ее выводили под руки. Она выглядела совсем бледной и еле переставляла ноги, а ее лицо походило на маску. Эксперты утверждают, что звезда эстрады не перестает прибегать к омолаживающим процедурам, но те не идут ей на пользу.

Также проблемы со здоровьем у Аллы Пугачевой можно подтвердить и тем, что она перестала проводить время со своими детьми Лизой и Гарри. Об этом пишет издание "7Дней".

Максим Галкин*, вернувшийся домой после долгих гастролей по городам мира, часто делится в своих социальных сетях кадрами с детьми. Однако Алла Борисовна вместе с семьей в это время не находится.

* - признан иноагентом в РФ.