Журналист Юрий Дудь*, осудивший СВО и покинувший Россию, решил разнообразить состав своих звездных гостей. Если раньше он брал интервью у знаменитостей, поддерживающих Украину, то в этот раз решил позвать в студию Оскара Кучеру, поддерживающего политику российских властей.

Как только интервью появилоось в Сети, то в сторону журналиста и актера посыпалось море негатива. Сам Кучера нисколько не сожалеет об этом интервью и думает, что неплохо было бы дать на канале Дудя еще одно интервью. Об этом сообщает информационный портал Starhit.

"Мне оно показало «порядочность» типичного либерала и дало возможность разобраться в сути проблемы. А также теперь я знаю, что с лицом уставшего мудреца и цифрами в розовом телефоне можно нести абсолютную чушь и врать… (речь идет о Дуде* — прим. ред.). Так много просмотров было, вероятно, потому, что я был первый из его гостей, кто находился по другую сторону баррикад. Интервью длилось четыре с половиной часа. Треть материала была вырезана. Хотя, надо признать, разговор нарезан искусно", — поделился 48-летний Оскар с представителями прессы.

Многие пользователи отметили, что Дудь действительно вел себя неподобающим образом, показывая негативные эмоции на лице по отношению к собеседнику. Сам Кучера старался держаться, и ему это удалось.

* Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.