Анна Городжая, которая имеет свое свадебное агентство Svadberry, считается самым ярким и известным представителем отечественного бомонда. К ней обращалось множество российских селебрити, от высокопоставленных политиков до звезд шоу-бизнеса.

Самым обсуждаемым событием этого года стала свадьба Павла Прилучного. Об этом информирует новостной портал StarHit.

В недавнем интервью Анна рассказала о подробностях торжества, которое она организовывала для актеров Зепюр Брутян и Павла Прилучного.

«Основным запросом было создание атмосферы уюта, душевности, семейности, но, при этом чтобы это было с юмором и органично, а также были интересные интерактивы для гостей. И еще им было важно, чтобы в ходе праздника были соблюдены армянские традиции», - поделилась Анна.

Также Городжая добавила, что, несмотря на плотный график артистов, в организации принимали участие оба возлюбленных, однако бюджет свадьбы раскрывать не стала. 

В беседе у Анны спросили, приходилось ли ей отказывать кому-либо из звездных клиентов, знаменитость ответила, что отказала в организации свадьбы Дмитрию Тарасову, так как является подругой его экс-супруги.

«С Олей Бузовой близко общаемся, часто неформально встречаемся пообедать, делимся новостями», - добавила она.