Кристина Орбакайте записала видеобращение, чтобы объясниться перед своими зрителями.

На минувшей неделе состоялась премьера фильма "Любовь-Морковь. Восстание машин", главные роли в которой сыграли Кристина Орбакайте и Гоша Куценко. Кинокартина является завершением полюбившейся всем трилогии. Последний раз звездные актеры играли вместе 12 лет назад. Несмотря на столь длительный перерыв, они отлично справились с поставленными задачами режиссера: в этот раз супругам Голубевым пришлось поменяться телами с роботами.

Однако публику возмутил тот факт, что на премьере кинокартины Кристина Орбакайте так и не появилась на красной дорожке, сообщило "7дней.ru". Хотя в обязанности актеров входят не только съемки картины, но и ее пиар.

В конечном счете, отдуваться перед журналистами пришлось одному Гоше Куценко, который прибыл на премьеру со своими дочерьми.

Кристина Орбакайте позже объяснила свой поступок тем, что у нее очень загруженный график.

"Дорогие друзья. Сегодня премьерный показ комедии "Любовь-Морковь. Восстание машин". Но я, к сожалению, не могу быть со своей группой, с моими коллегами, с Гошей – моим замечательным киномужем, со зрителями. Я душой с вами и обязательно посмотрю наш фильм 30 марта в кинотеатре",- заявила в видеообращении к своим фанатам Кристина Орбакайте.