Около семнадцати лет певец Александр Серов прожил с супругой Еленой Стебеневой, однако долгий брак не стал залогом того, что они останутся вместе. Серов нелестно отзывается о бывшей супруге, пишет Starhit.

«С Еленой общения нет. Она живёт своей жизнью, я — своей. Не касаюсь каких-то её личностных дел. Можно сказать, она вычеркнута из моей жизни. Примирения не может быть. Очень большая обида, тяжёлый камень у меня в душе. Я же был гастролёром, редко бывал дома, а всё, что зарабатывал, — всё приносил в дом, делал всё, чтобы было лучше. Но человек этого не оценил. 17 прожитых лет потерпели фиаско. Я пересилить эмоционально не могу… Поэтому у меня всё это свербит. Простите», — разоткровенничался 52-летний Серов.

Ранее появлялись слухи, будто певец не ладит со своей дочерью Мишель. Он опроверг эту информацию, заверив, что с дочерью у него полное взаимопонимание. Сама Мишель грустит из-за затяжной ссоры родителей. Она знает немало примеров, когда люди сохраняют хорошие отношения после развода, и жалеет, что у её родителей так не получается.