Рустам Солнцев грубо и эмоционально отреагировал на слова певицы Славы в поддержку российских солдат. Блогер уверен, что она не всегда понимает, о чем говорит. Об этом повествует информационно-новостной портал "Экспресс газета".

Накануне певица в своем личном микроблоге выложила видео в поддержку армии РФ. Певица Слава призвала российских солдат поскорее возвращаться домой, где их очень ценят и ждут. На своем Ютуб-канале Солнцев резко осудил ее поступок .

"Она столько лет была в употреблении и остается, потому что часто видно, что она постоянно вмазанная, у нее постоянно разинутый рот. Когда я вижу таких людей, включая Бузову, Киркорова, мне кажется, что перед ними 100 клоунов, которые их смешат", - высказался блогер.

Источник фото: novyefoto.ru

Солнцев заявил, что никогда не воспринимал Славу как певицу и не слушал ее композиций. Он утверждает, что никогда о ней даже не писал.

"Для меня певица Слава всегда была дешевкой… Мнение этих никчемышей никакой роли не играет. Надеюсь, что в аудитории ее соцсетей найдется пара крепких теток, которые зайдут к ней и напишут: "Дура ты!" - заключил шоумен.