У продюсера Иосифа Пригожин уже давно конфликт с экс-балериной Анастасией Волочковой. Ранее знаменитая танцовщица назвала Пригожина и его супругу певицу Валерию "политическими проститутками". Продюсер даже готовился подавать на Анастасию в суд.

В ютуб-шоу "Алена-блин" Волочкова объяснила, почему враждует с Иосифом Пригожиным. Балерина уверена, что продюсер испытывает к ней стойкое сексуальное влечение. Об этом повествует информационный портал "Экспресс газета".

"Он тайно в меня влюблен. Реально. Почему он все это делал? Мне кажется, что человек, который много нелицеприятно говорит о женщине, реально тайно влюблен. Приставал знаешь в каком ключе… Я тебе скажу. В таком ключе… Я тебе скажу словами Николая Заболоцкого: «Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести». Когда есть тайная влюбленность человека, она выражается в совершенно разных ипостасях", — заявила Анастасия.

Артистка балета добавила, что Иосиф не делал ей непристойных предложений и не домогался. Волочкова назвала Пригожина "ссыклом" и трусом.