Актриса Ольга Прокофьева вспомнила о съемках с Анастасией Заворотнюк и Сергеем Жигуновым в сериале "Моя прекрасная няня". Своими воспоминаниями артистка поделилась с изданием "7Дней"

Прокофьева рассказала, что первый год съемок в сериале у нее и Анастасии Заворотнюк были самые низкие гонорары и худшие условия. Они вдвоем ютились в крошечной гримерке, а "удобства" были на улице. Однако их первый договор был заключен на год, поэтому в течение этого года они не могли каким-либо образом изменить ситуацию.

"У нас с Настей были самые низкие гонорары. Первый договор был подписан практически на год, и все это время мы зарабатывали по минимуму. У нас до зимы "удобства", извините, были на улице. Потом, когда наступили морозы, над нами сжалились и придумали уже какой-то туалет в помещении", - рассказывает актриса.

Ольга Прокофьева проинформировала о съемках с Заворотнюк в сериале Моя прекрасная няня
Фото: соцсети

Спустя время, когда Прокофьева и Заворотнюк сдружились с Сергеем Жигуновым, он провел с ними беседу и объяснил, что теперь они стали известными актрисами и могут зарабатывать намного больше. Прокофьева также сообщила, что Сергей Жигунов постоянно делал им с Анастасией сюрпризы.

Ольга Прокофьева проинформировала о съемках с Заворотнюк в сериале Моя прекрасная няня
Фото: 7days.ru