Ольга Бузова поделилась информацией о своём возможном романе с актером Антоном Филипенко, вместе с которым она снималась в шоу "Звезды в Африке".

Ольга Бузова призналась, что молодой человек производил на неё жесты внимания, пытался ухаживать и даже самостоятельно испек для неё чечевичную лепешку. Кроме того, Антон отдавал ей часть своей еды, ведь в шоу на выживание - это довольно ценный подарок.

Ольга Бузова высказалась о своем отношении к Антону Филипенко и подогрела слухи о возможном романе с актером. На съемках “Звезды в Африке” Филипенко всячески пытался оказывать знаки внимания поющей телеведущей.

После показа очередного выпуска Ольга Бузова публично заявила, что всё еще хранит подарок от актера и верит в их возможный роман.

"Расскажу вам то, что еще никому не говорила. Я сохранила печенюшку, которую мне подарил Антон. Мои гримеры хотели ее выкинуть, но я запретила это делать. Сказала: "Не надо. Вдруг мы поженимся. Будет что детям рассказывать"", - процитировал звезду портал "tvcenter.ru".