Звездная семья Джигана в самом разгаре своего отпуска. Счастливые родители вместе со своими детьми продолжают путешествовать по миру. Оксана Самойлова рассказала в своем блоге, как они исполнили свою очередную мечту.

Джиган и его супруга уже месяц в отпуске. Недавно они воплотили в реальность одну из своих мечт - увидеть китов на острове Маврикий. А сейчас они перешли к следующей цели. Репер повез свою семью к Мертвому морю. Хоть и дорога оказалась тяжелой, Самойлова призналась, что далий путь стоил того. Оксана рассказала, что совсем не ожидала увидеть настолько красивый вид.

"Мы увидели море, и я ослепла от его красоты))) Полностью белое солевое дно, горы Иордании на другом берегу и розовый закат", — написала Оксана. 

Оксана Самойлова рассказала о необычных ощущениях детей от Мертвого моря
Соцсети

Кроме шикарного горизонта дети вместе с родителями испытали новые ощущения от погружения в соленую воду. По словам Оксаны, дети были удивлены, когда зашли в воду. Ребята не могли понять, почему непонятная сила выталкивает их на поверхность. 

"У них просто поломался мозг, им было страшно", — поделилась бизнесвумен.

Оксана Самойлова рассказала о необычных ощущениях детей от Мертвого моря
Соцсети

Кстати, в период путешествий Самойлова задумалась о создании реалити-шоу о своей семье. Такую идею подкинули фанаты звездной семьи и предложили выделить денежные средства, чтобы они сняли проект про себя. Оксана призналась, что уже давно мыслит в этом направлении, но пока никак не решится на реализацию. Тем более, что ее дети не горят энтузиазмом снимать свою жизнь.

Ранее CT News писали о том, что актер Владимир Вдовиченков впервые за долгое время вышел в свет и спровоцировал слухи о своей болезни.