Очередное событие произошло со скандальной певицей. Она была ударена охранником популярного баскетболиста Виктора Вембаньямы в известном отеле Лас-Вегаса. Бритни едва смогла сохранить равновесие после этого инцидента.

Событие произошло, когда Бритни, являющаяся поклонницей Вембаньямы, попросила сделать с ней фотографию. При этом она начала похлопывать спортсмена по спине и плечу, а охранник ответил ударом тыльной стороной руки. От силы удара знаменитость чуть не упала.

Сам Виктор сообщил, что охрана оттолкнула человека, который пристал к нему сзади. И только после происшествия баскетболист узнал, что это была Бритни.

Певица в своем блоге пояснила, что она всего лишь похлопала Виктора по плечу, чтобы привлечь его внимание в шумном отеле. Затем его охранник без разбору ударил ее в лицо перед глазами множества людей.

Как пишет womanhit.ru, Спирс призвала людей быть уважительными к другим людям и выразила надежду получить публичные извинения от игрока, его охраны или их организации. А будут ли публичные извинения принесены, покажет только время.