Комсомольская правда задала некоторые вопросы звездному нумерологу, чтобы прояснить ситуацию с будущим знаменитой пары Пугачевой и Галкина. 

Супруги покинули территорию России после начала военной спецоперации на Украине. С целью отдыха и лечения они отправились в Израиль, где проживают уже 3 месяца. Клара Кузденбаева ответила на волнующие поклонников вопросы. Со слов нумеролог, Алла Борисовна является энергетическим вампиром, за счет чего настроение на дню стремительно меняется вплоть до депрессии. 

"Линия самореализации очень выражена, с самооценкой все в порядке. Но Пугачева относится к тому типу людей, которые забирают энергию – она энергетический вампир", - рассказывает Кузденбаева.

Так же нумерология показала у Примадонны год спада во всех сферах: семья, здоровье, финансы. Не исключены такие семейные трудности, которые могут привести звездную пару к разводу.

"У нее могут начаться проблемы в семье и даже может дойти до развода. Это тяжелый год, он проходит в большом минусе, и это может коснуться всех сфер жизни. Алле Борисовне нужно быть очень внимательной к своему здоровью", - сообщает эксперт.